rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

Скачать торрент


Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]



Название: Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве
Год выпуска: 1980
Страна: СССР
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 02:45:50

Описание: Самое значительное событие в области спорта, которое прошло на территории СССР. А такое событие всего одно - Олимпиада-80! Олимпийские Игры в Москве были настоящим праздником Спорта. Это было грандиозное, знаковое, событие в культурной жизни отдельного города и целой страны. Это была первая Олимпиада, которая происходила в социалистической стране. К сожалению, и тут не обошлось без политики. Играм был объявлен бойкот, что не позволило принять в них участие спортсменам ряда государств, включая США (зачинщиков бойкота), Японию, ФРГ, Китай. К Играм Москва преобразилась. Было построено большое количество спортивных и инфраструктурных объектов, которые продолжают использоваться до сих пор (умели же...). Без преувеличения скажу, НИЧЕГО более сильного (речь не о спецэффектах, как это модно нынче, а о чем то более глубоком и сокровенном) не создано по сей день. Вы увидите Церемонию открытия XXII летних Олимпийских игр в Москве 19 июля 1980 года: виды праздничной Москвы, украшенной олимпийской символикой, эстафету олимпийского огня на улицах города, парад спортивных делегаций - стран-участников Олимпиады-80 и фрагменты театрализовнного представления на Большой спортивной арене стадиона в Лужниках, а также Торжественное закрытие XXII Олимпийских Игр: театрализованное представление на Большой спортивной арене стадиона в Лужниках, 3 августа 1980 года. Для тех кто видел ЭТО своими глазами (к коим отношусь и я) больше не надо добавлять ничего. Для остальных, живущих в России, скажу, если Вы не видели этого (хотя бы по телевизору) Вы прожили свою жизнь напрасно. Помимо расставания с праздником, который 2 недели длился на спортивных аренах и улицах города, этот день стал подлинным триумфом официального талисмана Игр - медвежонка Миши. В день завершения Олимпиады его огромная резиновая фигура была запущена в темнеющее небо столицы под великолепную песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова и счастливые слёзы тысяч олимпийцев, десятков тысяч зрителей на стадионе имени Ленина и сотен тысяч телезрителей (и знаете, это не просто красивые слова - поверьте, слезы на глазах наворачиваются сами)

Технические данные файла:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x528 (1.36:1), 25 fps, DivX, ~1412 kbps avg, 0.218 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio Layer3, 2/0 (L,R) ch, ~224 kbps

http://fotohost.kz/images/2013/09/08/35YkU.gif


http://fotohost.kz/images/2014/02/09/PgZrH.gif

Скачать бесплатно Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]


На данной странице вы сможете скачать бесплатно Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.


Cкачать торрент Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]


торрент трекер без регистрации
 Добавлен  2014-02-11 18:28:21
Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]
 1.79 GB (1,918,624,882 байт)  Размер
 Автор AXSmix Респект  Антиреспект  2 файлов  Файлов
 Мультитрекер  
349 раздающих | 208 качающих
 0  Просмотров
 85 раз(a)  .torrent скачан
 Хеш релиза:  
Посмотреть информацию
   Проверено  Док.фильмы  Категория
Если Вам понравился данный торрент Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip], поделитесь им в "Социальных сетях".

С трекера
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
[Посмотреть список]
Оценка
Оценка: 5.0 / 5 (5.0 из 5 с 2 Голосов)        (Log in to rate it)
Сказали спасибо
Тэгидокументальный скачать торрент
Данные о торрентеПоказать данные

Похожие торренты


<< Предыдущий торрент | Следующий торрент >>


Скачать торрент Олимпиада-80. Торжественные церемонии Открытия и Закрытия XXII Олимпийских Игр в Москве [1980 / Документальный / TVRip]
:: Список комментариев
Комментариев нет. Желаете добавить?

 :: Без комментариев