rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

Скачать торрент


Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]




Название: Рыцарь ордена
Жанр: Фэнтези
Автор: Сергей Садов
Озвучивают: Гинатуллин Рустам
Издательство: СамопалЪ
Год издания аудио книги: 2013
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Общая продолжительность: 64:11:48

Описание: Книга написанная мальчишкой и для мальчишек. О чём мечтает любой нормальный мальчишка? О подвигах, приключениях, верных друзьях, о сокровищах и прекрасных принцессах. Прекрасно выразил эти чувства Высоцкий в «Балладе о книжных детях»:
«И злодея следам
Hе давали остыть,
И пpекpаснейших дам
Обещали любить,
И дpузей успокоив
И ближних любя,
Мы на pоли геpоев
Вводили себя......»

Когда человек взрослеет воспоминания о подобных мечтах часто навевают грусть, ибо живём мы совершенно негероической жизнью, которая не пересекается с нашими мечтами. Но можно, можно на некоторое время вновь стать мальчишкой и не ВСПОМИНАТЬ, а снова ПЕРЕЖИТЬ свои мечты, как это было когда-то. И трилогия Садова даёт нам такую возможность.
И уж если мечтать, то совершенно ни в чём себе не отказывая! Главное – продраться примерно через первые тридцать-пятьдесят страниц и уже тогда повествование засасывает вас и не отпускает до самого конца. Всё вроде бы просто и знакомо, но разве это плохо, если всё выполнено на достойном уровне? Читая начало первого тома мне порою слышался голос Тома Сойера: «Куплю себе барабан, шёлковый галстук и щенка бульдога!» Боевые искусства? Вот, пожалуйста. Оружие? Лучшее, что есть на земле. Деньги? В избытке. Цель? Поставлена. Друзья? Будут и друзья. Враги? Враги будут повержены. Приключения? Их случится столько, что сам не обрадуешься….
Однако от книги к книге вместе с героем взрослеет и сам автор. Разница между первым и третьим томом ощущается довольно чётко. То, что начиналось как мечты подростка о могуществе, приключениях и верных друзьях постепенно превратилось в книгу об ответственность за совершаемые поступки и за судьбы людей, которые зависят от тебя, о способности человека выбирать путь своей судьбы не взирая ни на какое внешнее давление.
Приятно, чёрт возьми, взять подобную книгу и на несколько дней вернуться в мечты своего детства. Автору, который способен устроить подобное путешествие для своего читателя, можно простить многое. И некоторую затянутость событий, и наличие штампов, и картонность многих персонажей и местами корявый язык автора. Зато эта книга полна солнца, ветра, веры в чудеса и подростковой энергии, которая так и бьёт фонтаном.

Скачать бесплатно Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]


На данной странице вы сможете скачать бесплатно Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013] торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.


Cкачать торрент Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]


торрент трекер без регистрации
 Добавлен  2013-09-20 17:44:50
Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]
 3.44 GB (3,697,767,977 байт)  Размер
 Автор AXSmix Респект  Антиреспект  81 файлов  Файлов
 Мультитрекер  
20 раздающих | 1 качающих
 0  Просмотров
 29 раз(a)  .torrent скачан
 Хеш релиза:  
Посмотреть информацию
   Проверено  Книги и Журналы  Категория
Если Вам понравился данный торрент Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013], поделитесь им в "Социальных сетях".

С трекера
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
[Посмотреть список]
Оценка
Нет голосов        (Log in to rate it)
Сказали спасибо
Тэги скачать торрент
Данные о торрентеПоказать данные

Похожие торренты


<< Предыдущий торрент | Следующий торрент >>


Скачать торрент Сергей Садов / Рыцарь Ордена [2013]
:: Список комментариев
Комментариев нет. Желаете добавить?

 :: Без комментариев