rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

Скачать торрент


Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер




Трейлер

Название: Закон каменных джунглей
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал

Режисcер: Игорь Хомский, Иван Бурлаков

В ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Даниил Вахрушев, Дарья Руденок, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Светлана Садкоская, Александр Петров, Юлия Хлынина

Описание: Неприятности и трудности, с которыми столкнулась компания парней в первом сезоне, продолжатся. Все началось с того, что они захотели заработать «легких денег». В результате парни стали соучастниками правонарушения, совершенно не задумываясь о последствиях. Они отважились на перегон автомобиля, забитого ворованным грузом, и после того, как все пошло не по плану, у парней появились серьезные проблемы с властями.

К новому сезону в их жизнях по-прежнему будет все не так гладко. Тим пристрастится к наркотическим препаратам после того, как в предыдущем сезоне был ранен пулей. Его девушка, которая сначала будет пытаться образумить парня, в итоге уйдет к другому. Сможет ли парень вернуть ее и слезть и запрещенных препаратов?

В теперь уже семейной жизни Жука ожидается пополнение. Его вторая половинка Ира совсем скоро станет мамой, а он — папой. Но радостное событие омрачается тем, что ему необходимо найти деньги для содержания семьи, а делать это он собирается вовсе не как все люди.

Что же будет с личной жизнью Гоши, который задался целью отыскать виновников в ситуации с отцом? Найдет ли он себе девушку? Влад и Цыпа за последнее время сильно сблизились друг с другом, но чем же это закончится?

Премьера (РФ): 2016 года

Скачать бесплатно Закон каменных джунглей (Сезон 2) (2016) торрент


На данной странице вы сможете скачать бесплатно Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер торрент на высокой скорости без регистрации. Не забываем сказать автору спасибо.

После скачивания данного торрента, просим вас оставить комментарий к данной раздаче «Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер». И поделиться в социальных сетях.

Ваш комментарий будет полезен пользователям нашего сайта, благодаря вашему комментарию, пользователю будет легче выбрать, скачать данный торрент, или лучше поискать что то другое.


Cкачать торрент Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер


торрент трекер без регистрации
 Добавлен  2016-11-13 09:12:32
Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер
 8.86 MB (9,292,330 байт)  Размер
 Автор megaline Респект  Антиреспект  1 файлов  Файлов
 Мультитрекер  
1 раздающих | 0 качающих
 31  Просмотров
 1 раз(a)  .torrent скачан
 Хеш релиза:  
Посмотреть информацию
   Проверено  Трейлеры  Категория
Если Вам понравился данный торрент Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер, поделитесь им в "Социальных сетях".

С трекера
[Посмотреть список]
0 раздающих, 0 качающих = 0 пиров
Скачавшие
[Посмотреть список]
Оценка
Нет голосов        (Log in to rate it)
Сказали спасибо
Тэгидрама скачать торрент, криминал скачать торрент
Данные о торрентеПоказать данные

Похожие торренты

Название торрентаРазмерКатегория
Закон каменных джунглей (3 cезон) [2018 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер скачать торрент 11.75 MBТрейлеры
Закон каменных джунглей (Сезон 2, Серии с 1 по 8 (из 8)) [2017 / Детектив, драма, криминал, молодежный / WEB-DLRip-AVC] | Без цензуры скачать торрент 5.59 GBРоссийские сериалы
Закон каменных джунглей (Серии - 8 (из 8)) [2015 / драма, криминал / WEB-DL 720p] скачать торрент 7.89 GBРоссийские сериалы
Закон каменных джунглей (Серии 01-08 из 08) [2015 / Детектив, драма, криминал / WEB-DLRip] скачать торрент 4.29 GBРоссийские сериалы


<< Предыдущий торрент | Следующий торрент >>


Скачать торрент Закон каменных джунглей (Сезон 2) [2016 / драма, криминал / HD 720p] | Трейлер
:: Список комментариев
Комментариев нет. Желаете добавить?

 :: Без комментариев