rusbitor.ru - Торрент трекер

Торрент трекер - у нас вы сможете скачать фильмы, игры, сериалы и многое другое!

       [1]       

Форум - Новости в сети - Microsoft начала разработку Windows 8.2

#832 by megalineDonor (Директор) в 2013-12-11 08:10:41 , (541 недели) назадTop

       
 
  Сообщений: 172


Microsoft начала разработку Windows 8.2 и Windows 9
http://fotohost.kz/images/2013/12/11/RhABf.jpg
Релиз Windows 8.1 состоялся совсем недавно. И в данный момент Microsoft уже начала разработку следующих версий Windows.
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в Сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.
Что касается обновления Windows 8.2, источники утверждают, что оно будет выпущено весной следующего года. Что именно оно добавит или изменит в операционной системе - не уточняется. Тем не менее, пользователи, как минимум, могут ожидать новую порцию технических исправлений и улучшений.
Windows 9, согласно информации от все тех же источников, выйдет не раньше «начала 2015 года». Сообщается, что данная ОС будет еще сильнее ориентирована на мобильные устройства, обзаведется усовершенствованным и оптимизированным под сенсорные дисплеи интерфейсом, а также, вероятно, получит функцию облачной синхронизации данных на PC и мобильных устройствах.
Дата выхода Windows 9
Конечно, многих волнует вопрос «когда?» Когда выйдет Windows 9? По этому поводу информации мало. Выше мы писали, что Windows Phone 9 появится в 2015 году. Дата выхода Windows 9 может быть также назначена на этот срок. Тем не менее, как-то мы наткнулись вот на такую хронологию:
Windows 9 Beta - 7 января 2014
Windows 9 Release Candidate - июль 2014
Build 2014: Windows 9 RTM - октябрь 2014
Windows Release 9 – ноябрь 2014.
На наш взгляд выглядит очень оптимистично. Не исключено, что прежде может быть выпущена Windows 8.2 или что-то похожее. Тем не менее, в течение 2014 года, наверное уже можно будет скачать Windows 9. Конечно, лишь предварительные сборки, да и те через торрент, как это было с каждой из ОС Microsoft со времен Windows Vista.
В то же время уже есть первые упоминания Windows 10. Вот там будет заметно более серьезная переработка. Видимо, Microsoft наконец-то сделает действительно гармоничную ОС, хорошо подходящую для всех устройств сразу: настольных и мобильных компьютеров, планшетов и смартфонов. Но важно иное – Windows 10 будет сильно завязана на онлайн-сервисы Microsoft, в том числе и «облачные». SkyDrive уже интегрирован в Windows 8.1. В Windows 9 это все явно усилится, а Windows 10 и подавно будет хранить половину в облаках. По идее, первый концепт «десятки» уже должен быть готов, но вряд ли ее стоит ждать в ближайшие год-два.
Источник: aback.org.ua

Отредактировал(а) megaline в 2013-12-11 08:10:53

Отправить сообщеньку

       [1]       

Быстрый переход: